FRPG Toronto: fatal life's error

Объявление




Добро пожаловать на ролевую "FRPG Toronto: fatal life's error"! Наша ролевая переехала и вот уже 4 месяца принимает всех путников и мы рады приветствовать здесь гостей! Игра со смешанной системой и рейтингом NC-21. Игра специфична тем, что здесь вы можете увидеть 4 основных линии, выбрав одну из которых, вы можете ее спокойно развивать. Мы не ограничиваем вашу фантазию и не устанавливаем планки. Время игры ограничено лишь установленным тут годом. Мы проигрываем 2012 год. Игра идет на протяжении всего года.

• Вашему вниманию предлагается ряд акций

• Акция для халявщиков "У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Toronto: fatal life's error » FAQ » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

0

2

оО
Так это теперь нужно заново сбрасывать анкету, отписываться во всех оргтемах, создавать заново тему на игру и ...
сумасойти...

0

3

Kaitlyn Malkovich
переезд - всегда дело непростое. Прошу запастись терпением, скинуть новую анкету (либо старую, если она у вас была выложена (не могу найти), можете договориться с соигроком и перенести игру, либо начать здесь новую жизнь.
Так же прошу отметиться в организационных темах.

0

4

Здравствуйте, пришлось зарегистрироваться т.к от гостя у вас нельзя писать.
Я обращаюсь в первую очередь к члену амс, с которым разговаривала с луле, но чтобы все понимали о чем речь, я напишу здесь моего персонажа.

тык

Есть вы смотрели сериал "Темный ангел", то вы меня точно поймете, хочу из него отыграть Макс. Но если не смотрели, то я расскажу. правительственная группа, известная как "Мантикора" - да хоть какая, группа био - инженеров изменяла гены детей в целях создания арии идеальных солдат. В том числе была и Макс, но когда она была ещё ребенком, то вместе с друзьями сбежала и они разделились, сейчас живет как все, но за ними охотится правительство, что делает их осторожными и приходится постоянно скрываться. Она никогда не спит, в ней щепотка кошечьей днк, она намного быстрее остальных людей и сильнее, может являться идеальным донором для любого т.к у неё универсальная кровь, раны у неё на теле заживают быстрее, чем на обычных людях. Развито зрение, может приближать то, что видно на дальнем расстоянии. Профессиональный боец, так же владеет оружием. Может долго находиться под водой, может перепрыгнуть три метра колючей проволоки, завалить стокилометрового полузащитника одним пальцем. Видит в темноте.

О девушке:
Они разработали её, чтобы создать идеального суперсолдата, человеческое оружие. Она сбежала. В мире, котором оказалась она сражается со своим прошлым. Она не может убежать от него. Она должна узнать свою судьбу.
Из секретной лаборатории сбегает группа генетических модифицированных детей.   
Одна из ник - Кейт или Макс (не придумала ещё точное имя себе,
хотя скорей будет то под каким зарегистрировалась) ищет своих "братьев и сестре",
попутно занимаясь шпионажем и темными делишками -
это не факт, я ещё точно не продумала биографию
т.к она зависит от ролевой
. Однако она знает, что её ищут
хозяева т.е те кто её создал и она пытается скрываться от них.

Внешность Джессика Альба или Меган Фокс, первый вариант скорей всего.

Мне сказали, что вы сможете принять такого персонажа. Но если это так, то я не хочу быть лишней на ролевой, я пропишу в нужных своих братьев и сестер, но все равно мы должны быть задействованы как - то в сюжете. Для этого помогите мне и скажите, что лучше. У вас криминал тоже есть и гос. службы, поэтому я думаю будет интересно т.к я могу и игру интересную построить, но главное, чтобы соигрок хотел того же х)
Вопросы:
1. Вы прочитали моего персонажа и теперь знаете. Как вы считаете, как Макс может вписаться в ваш мир т.к вы администрация и вам виднее по сюжету и игре. т.е мое значение и отношения других к моей персоне и таким как я?
2. Мейби даже найдутся те кто будет от имени био - генетической группы - "Мантикоры" например за мной охотиться или же что - то другое.
3. Помогите определиться с видом деятельности. Мне нужна такая, чтобы я не проходила по базе данным на работе, не светилась нигде (модели, телевижение) и желательно, чтобы мои фото негде не фигурировали. Мейби я буду частным сыщиком? ну т.е я буду расследовать дела не по кошечкам пропавшим, а связанные с коррупцией или ещё чем - то т.е не официально и у меня будет помощник или два. Хотя у мен вариантов полно, но с соответствием вашей ролевой, я бы хотела выслушать ваши мнения и влиться в сюжет.
вроде пока все.

0

5

Kaitlin Wood
доброго времени суток. Я именно тот администратор который общался с вами на лиле. И так теперь отвеу на ваши вопросы.

Kaitlin Wood написал(а):

1. Вы прочитали моего персонажа и теперь знаете. Как вы считаете, как Макс может вписаться в ваш мир т.к вы администрация и вам виднее по сюжету и игре. т.е мое значение и отношения других к моей персоне и таким как я?

У нас на ролевой существует военная организация, которая в полне могла заниматься генитическими эксперементами. Так, что вписание в сюжет мы вам обеспечем.

Kaitlin Wood написал(а):

2. Мейби даже найдутся те кто будет от имени био - генетической группы - "Мантикоры" например за мной охотиться или же что - то другое.

вы вполне могли сбежать при какой-то ошибке в системе безопасности. А кому вас искать найдеться. Так, что думаю с этим тоже проблем не будет.

Kaitlin Wood написал(а):

Помогите определиться с видом деятельности. Мне нужна такая, чтобы я не проходила по базе данным на работе, не светилась нигде (модели, телевижение) и желательно, чтобы мои фото негде не фигурировали. Мейби я буду частным сыщиком? ну т.е я буду расследовать дела не по кошечкам пропавшим, а связанные с коррупцией или ещё чем - то т.е не официально и у меня будет помощник или два. Хотя у мен вариантов полно, но с соответствием вашей ролевой, я бы хотела выслушать ваши мнения и влиться в сюжет.

Первое вы можите работать не легально просто по договоренности с работодателем например (гувернантка, официантка и что-то еще). Да, думаю возможна работа не частным дедективом а вне штатном работником ( помошником) любого из агента ФБР

С моей стороны я не против такого персонажа. Но я думаю стоит узнать мнения еще других администраторов.

0

6

Kaitlin Wood
Приветствую!
Со стороны гражданской тематики: можете выбрать себе профессию (вы, кажется, хотели такую, чтобы не светиться), которую пожелаете сами. Могу предложить официантку, администратора гостиницы, например.

0

7

Marseilles Abbadie
Ekaterina Tarmasheva
Я подумаю на счет профессии, мне важно было узнать, что вы меня впишите в сюжет и это главное)
анкета будет сегодня/завтра)
Альбу за мной подержите плиз))

0

8

Kaitlin Wood
Доброго дня!
На счет сверхспособностей и опытов.
В нашей военной группировке есть лаборатория, но доступа на базу (что уж говорить о лаборатории) гражданским и иным, кроме Внешней Группы нет. Поэтому если и опыты, то только в альтернативе.
+ Можно подумать о создании другой группировки (будь то государственной или преступной) для осуществления Вашей задумки.
Далее: на счет сверхспособностей - у нас реал-лайф, а не Люди Икс. история Вашего персонажа чем-то смахивает на героиню проекта "Оружие Икс". Мы - не Марвел, уподобляться не будем, поэтому могу предложить подобное только в реале.
В военной лаборатории используется ТОЛЬКО медицина и настоящие, существующие процедуры:
1) анабиоз
2) ведение препаратов, подавляющих эмоциональность.

Если Вы готовы на альтернативу, милости просим! Если Вы стремитесь ближе к марвелу, то это не здесь.

Альбу я придержу за Вами.

0

9

Alex The Thirteenth
Извините, но я ищу то, что написала.
Удачи и процветания вам, удаляйте меня)

0

10

Kaitlin Wood
Я не кусаюсь)
если Вы пропишете в анкете КАК Ваш персонаж стал таким, то Вас примут. В анкете этот пункт нужно будет указать четко.
На счет мутаций следует говорить с Marseilles Abbadie, если Вы собрались в его отдел расследования.

0

11

Kaitlin Wood
Поговорив с Администратором (Marseilles Abbadie), давшим Вам добро на подобную роль, пропускаем и ждем анкеты! Внешность за Вами придержана!

0

12

Alex The Thirteenth написал(а):

На счет мутаций

это не мутации, люди хдд.
Я пока не в какой отдел не собираюсь х)
я в общим напишу про абстрактную лабораторию (не которая у вас, а вообще то что типа где - то есть такая) и буду жить своей жизнью хд. посмотрим найду я себя у вас с моим персом или нет, если найду, то отлично, если нет, то не судьба)

0

13

Kaitlin Wood
Отлично! Отдельная база|лаборатория - будем ждать!
Надеемся, что надете и придумаем для Вас сюжеты!
Ждем анкеты!  :flag:

0

14

Kaitlin Wood написал(а):

завалить стокилометрового полузащитника одним пальцем.

прум. не могла не обратить на такое внимание о__О

Так, вмешаюсь и я. Зря пугаетесь и сразу идете на попятную. Хотите играть - играйте, идите до конца со своей идеей. Идеального солдата видеть хотим. у нас есть нечто подобное уже в составе русской группировки. Единственное что придется убрать телескопический взгляд (приближает объекты - это уже, простите не мутация генов, а встроенная камера какая-то.). А все остальное: быстрее, выше, сильнее - вполне возможно. Но все больше приближено к реальности. Мы не Марвел как уже было сказано. Но даже такие идеи нам нравятся.  Братья сестры тоже могут быть. Это без проблем и даже есть человек который приближен к этому делу. Так что смотрите сами. Мы никого не заставляем, но и бежать от нас не советуем) так что ждем и анкету, и вас саму)

0

15

Michelle Fourier написал(а):

прум. не могла не обратить на такое внимание о__О

ну это не в прямом смысле хд. естественно драка, но она победит любого человека в рукопашку если)

Michelle Fourier написал(а):

Идеального солдата видеть хотим. у нас есть нечто подобное уже в составе русской группировки.

У меня ещё есть идеи идеального солдата, но вот это уже  мутация будет, а с такой идей уже не к вам на ролевую.

Michelle Fourier написал(а):

Единственное что придется убрать телескопический взгляд (приближает объекты - это уже, простите не мутация генов, а встроенная камера какая-то.).

Знаете девушка, я написала персонажа, которого хочу и если его не принимают это не проблема я пойду дальше. Я уже устала играть подстраиваясь под ролевую, теперь я ищу ту ролевую, которой я буду нужна такая какая есть на данный момент. У меня давно идея отыграть именно такого персонажа, если кому - то что - то не нравится, не проблема ещё раз повторяю. Убирать я ничего не буду.

Michelle Fourier написал(а):

Мы не Марвел как уже было сказано.

честно я хз, что такое марвел, наверное какое - то фентези. Я написала заявку на луле и мне ваш администратор написал приглашения. Я пришла, описала персонажа и спросила: да или нет? и все, извините, но я менять ничего не просила у моей девушки и не хочу. Ещё раз повторяю у меня не митсика и не фентези, а наука - генетика.  Если вам такое не подходит, то я не обижусь, скажите, что нет и проблем нет, а то потом выяснится, что мне администрация скажет: либо альтернатива, либо увы.

Michelle Fourier написал(а):

Братья сестры тоже могут быть.

это условное выражение. Они себя так называю т.к созданы вместе были.
могу конечно описать все, если вам надо, но мне кажется я только время потрачу т.к отыгрывать я это не буду. Я это все взяла из сериала "Темный ангел", если вы смотрели, то поймете о чем я)

Michelle Fourier написал(а):

Мы никого не заставляем, но и бежать от нас не советуем) так что ждем и анкету, и вас саму)

я чувствую я щас анкету напишу, а вы мне там кучу претензий предъявите, мне придется исправить и будет не то, что я хочу отыграть... оО это мысли в слух, я ещё подумаю, завтра если что напишу анкету.

0

16

Kaitlin Wood написал(а):

ну это не в прямом смысле хд. естественно драка, но она победит любого человека в рукопашку если)

не ну я понимаю стоКИЛОГРАММОВОГО, даже двухсот, но стокилометрового это не человек, это блин гусеница хД

Kaitlin Wood написал(а):

ну это не в прямом смысле хд. естественно драка, но она победит любого человека в рукопашку если)

У меня ещё есть идеи идеального солдата, но вот это уже  мутация будет, а с такой идей уже не к вам на ролевую.
ну мы не мутируем если так выражаться. мы просто стимулируем посредством лекарств некоторые способности человека, усиливая их.

Kaitlin Wood написал(а):

Знаете девушка, я написала персонажа, которого хочу и если его не принимают это не проблема я пойду дальше. Я уже устала играть подстраиваясь под ролевую, теперь я ищу ту ролевую, которой я буду нужна такая какая есть на данный момент. У меня давно идея отыграть именно такого персонажа, если кому - то что - то не нравится, не проблема ещё раз повторяю. Убирать я ничего не буду.

Ну тогда вам реально на Марвел. Мы сотрудничаем с парой ролевых где ваши способности такие какими вы их описали будут интересны.

Kaitlin Wood написал(а):

честно я хз, что такое марвел, наверное какое - то фентези. Я написала заявку на луле и мне ваш администратор написал приглашения. Я пришла, описала персонажа и спросила: да или нет? и все, извините, но я менять ничего не просила у моей девушки и не хочу. Ещё раз повторяю у меня не митсика и не фентези, а наука - генетика.  Если вам такое не подходит, то я не обижусь, скажите, что нет и проблем нет, а то потом выяснится, что мне администрация скажет: либо альтернатива, либо увы.

Марвел это такой тип фантастики туда относятся люди Икс и иже с ними. как раз генная мутация. Наш администратор не до конца правильно вероятно понял.

Kaitlin Wood написал(а):

это условное выражение. Они себя так называю т.к созданы вместе были.
могу конечно описать все, если вам надо, но мне кажется я только время потрачу т.к отыгрывать я это не буду. Я это все взяла из сериала "Темный ангел", если вы смотрели, то поймете о чем я)

не смотрела.

Kaitlin Wood написал(а):

я чувствую я щас анкету напишу, а вы мне там кучу претензий предъявите, мне придется исправить и будет не то, что я хочу отыграть... оО это мысли в слух, я ещё подумаю, завтра если что напишу анкету.

думайте, но я просто написала тот факт что мы играем приближено к реальности. Если считаете что это не ваше и мы вам не подходим - дело ваше. А раз уж вы так заявили четко что не хотите ничего менять и "подстраиваться" я могу дать вам адрес ролевой где с вашей задумкой без всяких проблем примут, как я думаю.

+1

17

Michelle Fourier написал(а):

Марвел это такой тип фантастики туда относятся люди Икс и иже с ними. как раз генная мутация. Наш администратор не до конца правильно вероятно понял.

это не люди икс... Оо
проще самой ролевую создать наверно хд.

Michelle Fourier написал(а):

думайте, но я просто написала тот факт что мы играем приближено к реальности.

я понять не могу, кто вам сказал, что это не реальность... а какая - то фантастика или мистика или ваш любимый Марвел - я никуда из этого не вписываюсь со своим персонажем. И на Марвел я не пойду т.к это вообще далеко от марвела. вот.
в общим ладно, проехали. Вы меня не понимаете, жаль хд.

0

18

Kaitlin Wood написал(а):

это не люди икс... Оо
проще самой ролевую создать наверно хд.

вперед. на самом деле при правильном наборе людей - это реально.

Kaitlin Wood написал(а):

я понять не могу, кто вам сказал, что это не реальность... а какая - то фантастика или мистика или ваш любимый Марвел - я никуда из этого не вписываюсь со своим персонажем. И на Марвел я не пойду т.к это вообще далеко от марвела. вот.
в общим ладно, проехали. Вы меня не понимаете, жаль хд.

сказал человек не знающий что такое Марвел... Эх... ладно. если не хотите - не надо никого не заставляем. Просто жду конкретного ДА или НЕТ. Но предполагаю что будет нет. и очень жаль. Полемику дальше разводить не буду и не собираюсь. только жду ДА или НЕТ.

0

19

Michelle Fourier написал(а):

вперед. на самом деле при правильном наборе людей - это реально.

но у меня есть ролевая, поэтому щас я не могу создать хд.

Michelle Fourier написал(а):

сказал человек не знающий что такое Марвел... Эх... ладно. если не хотите - не надо никого не заставляем. Просто жду конкретного ДА или НЕТ. Но предполагаю что будет нет. и очень жаль. Полемику дальше разводить не буду и не собираюсь. только жду ДА или НЕТ.

ахах, ну, ну.... я поняла, что такое Марвел хд. и причем тут не знаю, пофиг. И то к какой тематике подходит мой перс, а к какой нет, я уж знаю, но чтобы подойти, то что - то подобное должно быть прописано в сюжете. У вас я вообще, если честно не поняла сюжета хд. Но в целом мне ролевая понравилась, возможно другим персом я бы и пришла, но не сейчас.
Нет, потому что мы все равно на одном не сойдемся, я это изначально поняла. Можете удалять мой аккуант. Потому что смысла писать анкету мне нет.
Удачи и процветания.

0

20

Посмотрите, пожалуйста, ссылку, высланную Вам в ЛС. Уверена, там Вас примут сразу, и сюжет подходит к Вашему. Лабораторию можно будет добавить.

0

21

Добрый день.
Увы моя внешность занята амс, поэтому вопрос. Возможна ли смена внешности у аукционные персонажей, а еще лучше иметь возможность смены или места работы, или возраста. Это допустимо?!

0

22

Austin
Здравствуйте!
Смена внешности у Акционных персонажей возможна.
Возраст - да, но место работы - нет, так как мини-анкета написана акционному персонажу именно под определенную профессию. Проще написать своего персонажа, получается.
+ Вы можете написать упрощенную анкету по акции: Action 0.0.0 "- У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла"
В виду Вашего ника, сразу предупрежу, что ник Кейт Остин занят Екатериной Тармашевой как ложное имя персонажа для Америки.

0


Вы здесь » FRPG Toronto: fatal life's error » FAQ » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно