FRPG Toronto: fatal life's error

Объявление




Добро пожаловать на ролевую "FRPG Toronto: fatal life's error"! Наша ролевая переехала и вот уже 4 месяца принимает всех путников и мы рады приветствовать здесь гостей! Игра со смешанной системой и рейтингом NC-21. Игра специфична тем, что здесь вы можете увидеть 4 основных линии, выбрав одну из которых, вы можете ее спокойно развивать. Мы не ограничиваем вашу фантазию и не устанавливаем планки. Время игры ограничено лишь установленным тут годом. Мы проигрываем 2012 год. Игра идет на протяжении всего года.

• Вашему вниманию предлагается ряд акций

• Акция для халявщиков "У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Toronto: fatal life's error » Actions » Action 0.0.0 "- У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла"


Action 0.0.0 "- У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6wcqvHBXQ1rauixbo1_500.gif
Доброго времени суток! Торонто открывает свои двери. Мы рады каждому путнику.
В честь переезда администрация решила сделать подарок. Мы продлили действие нашей акции приема по упрощенной анкете. Ловите момент)

За регистрацию одного персонажей, вы получаете:

- 100 респектов в личное звание
- расположение администрации
- гарантированное место в сюжете и квестах

Код:
[b][size=16]И[/size]мя вашего персонажа - имя выбранной вами знаменитости. [/b]
[b][size=16]В[/size]озраст персонажа[/b]
[b][size=16]Н[/size]аправление которые вы выбираете[/b]
[b][size=16]В[/size]ыбранная профессия (соответствующая направлению)[/b]
[b][size=16]Л[/size]юбой ваш пост[/b]
[b][size=16]С[/size]вязь с вами[/b]

0

2

Имя вашего персонажа - имя выбранной вами знаменитости.
Diana Tarmasheva | Evangeline Lilly
Ложное имя (с разрешения Мишель Фурье): Lara Fonte | Лара Фонтэ
Возраст персонажа 25 лет
Направление которые вы выбираете FBI отдел криминальных раследований ( убийства, грабеж, нападения и т.д.)
Выбранная профессия (соответствующая направлению) агент FBI - отдел криминальных раследований
Любой ваш пост

Связь с вамиICQ#: 617-233-430

Отредактировано Diana Tarmasheva (2012-09-26 12:11:01)

0

3

Diana Tarmasheva
я с удовольствием выслушаю и помогу.

0

4

Marseilles Abbadie
Марсель, хотела обсудить с Вами следующие вопросы:
1) кто больше требуется в вашей группировке? (думаю, по моим критериям (сестра-близняшка Кати Тармашевой) я не подойду для "силового сопротивления", однако, может быть разведка? Сразу скажу, что преступного прошлого, в отличие от Кати иметь не буду.
2) Нужно ли писать для пущей надежности и уточнения мелких деталей полную анкету?
3) Могу лия я, работая на FBI? быть заложницей и вынужденной сотрудницей Внешней Группы (а то тут планы строят О_О Если нельзя, то нельзя - утрем носы русским!) )))
4) да, кстати, русских в FBI принимаете?

0

5

Diana Tarmasheva написал(а):

1) кто больше требуется в вашей группировке? (думаю, по моим критериям (сестра-близняшка Кати Тармашевой) я не подойду для "силового сопротивления", однако, может быть разведка? Сразу скажу, что преступного прошлого, в отличие от Кати иметь не буду.

Смотри тут есть два варианта или отдел криминальных раследований ( убийства, грабеж, нападения и т.д.) или отдел организованой присупности ( дела связанные с промыслом разных групировок и банд)

Diana Tarmasheva написал(а):

2) Нужно ли писать для пущей надежности и уточнения мелких деталей полную анкету?

думаю, что не стоит.

Diana Tarmasheva написал(а):

3) Могу лия я, работая на FBI? быть заложницей и вынужденной сотрудницей Внешней Группы (а то тут планы строят О_О Если нельзя, то нельзя - утрем носы русским!) )))

работать можешь. Но я думаю довай тут без Внешней обойдемся.

0

6

Marseilles Abbadie написал(а):

Смотри тут есть два варианта или отдел криминальных раследований ( убийства, грабеж, нападения и т.д.) или отдел организованой присупности ( дела связанные с промыслом разных групировок и банд)

Ой, даже не знаю, за что ухватиться. Если можно, начну с малого - с отдела криминальных исследований, а по игре Вы, как Администратор своей тематики меня направите в нужную сторону. Можно так?

Marseilles Abbadie написал(а):

думаю, что не стоит.

О! Спасибо! )

Marseilles Abbadie написал(а):

работать можешь. Но я думаю довай тут без Внешней обойдемся.

Хорошо! Значит, утрем носы! ))

Diana Tarmasheva написал(а):

Выбранная профессия (соответствующая направлению) Хотела бы поговорить по этому поводу с Аббади

Как назваться? Агентом? Сотрудником? Как вообще правильнее будет?

Отредактировано Diana Tarmasheva (2012-09-26 09:58:04)

0

7

Diana Tarmasheva написал(а):

Ой, даже не знаю, за что ухватиться. Если можно, начну с малого - с отдела криминальных исследований, а по игре Вы, как Администратор своей тематики меня направите в нужную сторону. Можно так?

конечно, всегда поможем

Diana Tarmasheva написал(а):

Как назваться? Агентом? Сотрудником? Как вообще правильнее будет?

да агент ФБР управление криминальных раследований

0

8

Diana Tarmasheva
кстати предлагаю все же не афишировать в ФБР что русская. не думаю что примут без хорошего послужного списка и рекомендаций

0

9

Marseilles Abbadie
Спасибо большое, исправила свое самое первое сообщение под все наши договоренности! )

0

10

Имя вашего персонажа - имя выбранной вами знаменитости: Kaitlyn Malkovich / Adriana Lima
Возраст персонажа: 27 лет
Направление которые вы выбираете: гражданское
Выбранная профессия (соответствующая направлению): домохозяйка
Любой ваш пост:
Кейт не знала, как оказывать первую медицинскую помощь, она незнала как ухаживать за кем-то вообще не говоря уже об человеке в полуобморочном состоянии.
Девушка понимала, что нужно что-то дальше делать, но вот что?...
Криса стоило переодеть, ему стоило обработать раны на лице (да-да, той самой вонючей мазью, что сиротски лежала на полу), и вообще, было бы хорошо знать весь маштаб повреждений.
Но, предложить мужчине раздется, что б осмотреть, она не решалась. Пускай сам себе помогает. Подумала злясь на себя, но вид лежащего Криса на кровати смягчал ее сердце и поднимал криком совесть.
Выпить уже не было чего, но очень хотелось.
Кейт осмотрелась. Пакет со здобой, … сумка Кейтлин с кое какими-то одежками, … и сумка Криса.
Девушка поднялась и открыв ее нашла там чистую футболку. Отлично. Бросив ее рядом с мужчиной, взяла одно из полотенец и направилась в ванную. – Я отлучусь – крикнула из комнаты. Хотелось еще выпить, да и просто дать мужчине возможность побыть наедине, привести себя по возможности в порядок. – Скоро вернусь.
Полностью намочив одно из полотенец, выкрутила его и подошла к кровати.
- Слышишь, - обратилась к совсем не реагирующему телу. – я незнаю насколько тебе тяжело и я понятия не имею, что с тобой делать. Если тебе что-то нужно, ты просто скажи.
Откуда-то взявшиеся желание помочь и облегчить боль, даже немного напугали. Она могла и хотеланенавидеть Криса, он был ей безразличен и неприятен, он раздражал ее и пугал. Но, рядом со всем этим коктейлем, вместе со всеми этими эмоциями, было еще что-то. Понимание, что он ей все таки нужен, и что (во всяком случаи сейчас это было очевидно) она ему нужна.
– Вот там футболка, здесь полотенце. Я выйду ненадолго. Положив рядом с футболкой полотенце, вышла из номера.
Опять безпомощность и страх. Она снова не знала. Что ей делать. И если в ситуации с мужем, у нее был Крис – который знал, как можно и нужно поступать, то сейчас… 

Связь с вами: связь у админа есть

0

11

Kaitlyn Malkovich
Принята, конечно!
С переездом!

0

12

Diana Tarmasheva
Принята

0


Вы здесь » FRPG Toronto: fatal life's error » Actions » Action 0.0.0 "- У тебя блат? - Не, у меня блата нет. У меня сестла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно